Для управления индикаторами на графике инструмента во вкладке имеется несколько членов класса.
public IIndicator CreateCandleIndicator(IIndicator indicator, string nameArea)
Метод отправляет в мастер прорисовки графической информации команду для отображения индикатора на свечном графике. В качестве первого аргумента принимает ссылку на индикатор, приведенный к интерфейсному типу IIndicator. В качестве второго – наименование области на графике. Область интерфейса, на которой отображается свечной график по умолчанию имеет название «Prime». Если нужно, чтобы индикатор отображался поверх свечного графика, необходимо передавать это значение. Для отображения графика в отдельной области, необходимо передавать другое произвольное название.
public T CreateIndicator<T>(T indicator, string nameArea = "Prime")
Параметризированная версия метода CreateIndicator для отображения индикаторов, второй параметр которой имеет значение по умолчанию «Prime».
public void DeleteCandleIndicator(IIndicator indicator)
Удаляет индикатор с графика, принимает ссылку на экземпляр удаляемого индикатора.
public List<IIndicator> Indicators
Данное свойство только для чтения. Возвращает список всех индикаторов, приведенных к интерфейсному типу IIndicator. Может применяться, например, для поиска нужного индикатора.
Комментарии