Трендовый робот Advanced Price Channel

Трендовый робот Advanced Price Channel

Приветствую дорогие читатели. Сегодня предлагаю поговорить о самом известном классе торговых систем - торговля по тренду. Я уверен, что почти каждый из Вас слышал такие выражения как "Не стой на пути поезда", "Ловля падающих ножей", "Не плюй против ветра" и другие. Все они подразумевают одно, торговля против тренда - лучший способ слить депозит в кратчайшие сроки и лично познакомиться с дядей Колей Маржиным. А ведь с этим не поспоришь, не найдется на планете такого трейдера, который по собственной воле готов на это, поэтому "Trend your friend" как говориться.

Основное правило любой трендовой стратегии гласит:"Реж убытки и давай прибыли течь!". Но ему не так-то просто следовать, трендовые стратегии, как и любые другие, не лишены изъянов. Это и длительные просадки, и частые стопы, и входы по не лучшим ценам. Все это отрицательно сказывается на психологии трейдера, в следствии чего хромает дисциплина и в итоге результат торгов скатывается в минуса. Чаще всего этому риску подвержены новички, вышеописанные проблемы очень быстро выбивают их из колеи, и большинство бросает трендовые системы, так и не дождавшись своего тренда. Тем из них, кто сумел дождаться тренда или просто случайно оказался на рынке в подходящий момент, удается урвать кусок пирога. Но как правило те, кто сливал перед этим, закрывают позиции, как только отобьют свои убытки. А через некоторое время, увидев как цена прошла еще 5-10% в их сторону, кусают локти со словами "Почему же я так рано вышел" и снова пытаются запрыгнуть в поезд, уже прибывший в пункт назначения. Везунчикам, которым удалось прокатиться на тренде, успех опьяняет голову. Им начинает казаться, что они взяли быка за рога, и теперь будут доить его сколько им вздумается. В мыслях появляются грандиозные планы о том, как они будут тратить свои миллионы. Но... Итог закономерен, депозит слит, нервы расшатаны и подавляющее большинство бросает эту затею. Кто-то совсем уходит с рынка, кто-то начинает углубляться в дебри лабиринта под названием "Трейдинг" в поисках заветного грааля. Думаю многие узнают себя в этом сценарии.

Но не все так плохо, избавиться от многих проблем помогут торговые роботы. Робот не умеет сомневаться, ему никогда не кажется, что вот вот цена пойдет против нас и надо выходить; он не раздумывая откроет сделку, если есть сигнал, и так же закроет ее при необходимости; и уж точно робот не продолжит торговать, если лимит по убыткам уже достигнут. У нас есть такой платный трендовый робот Advanced Price Channel. Как вы уже поняли из названия, в основе своей робот использует ценовой канал, но это лишь основа, по мимо нее в алгоритм заложено еще несколько идей, кардинально меняющих его работу по сравнению с обычным Price Channel ботом.

 

Как получить робота


У Вас есть три варианта это сделать.


1 Пройти обучение и сделать самому


Самый простой. Идём на страницу:http://o-s-a.net/training.html. На ней Вы можете увидеть курсы по OsEngine.
Для того чтобы правильно сделать его, Вам понадобятся курсы: C# Starter, OsEngine Base и OsEngine Trend


2 Купить в нашем магазине


Идём в магазин и смотрим актуальный ценник на робота: http://o-s-a.net/paid.html
Оставляете там заявку и получаете его в своё распоряжение.


Удачных алгоритмов!

09:31
5374

2 комментария

10:34
какая доходность по роботу? на каких инструментах?
16:25
Средняя доходность трендовых роботов 20-40% годовых.