Обучению к Os.Engine быть!

Обучению к Os.Engine быть!

Вот серьёзно, если бы мне сказали в декабре что я стану это делать - рассмеялся бы в лицо. Но, как это не странно, я всё же сел за написание обучения по Os.Engine. БиХолд! До официального запуска скидка 40%!

 

Что там будет внутри?


Не совсем обычный СиШарп конечно же. Пересматривая то, что есть в интернетах, абсолютно точно понимаю что если пойти по проторенной дорожке хеллоуВордов и калькуляторов - ничего нового я не скажу. Поэтому от канонов будем уходить почти сразу. Со второго же видео будем писать роботов! Параллельно изучая тот небольшой синтаксис СиШарп который нам будет нужен в слое создания ботов.


Пока выделил шесть больших блоков, объединённых одной темой:

 


В каждый блок напишу по 3 -6 видео и роботу. Часть робота будем делать вместе, часть будем оставлять как ДЗ. Нормальный такой интерактивчик получиться.


Всё это будет обучением ТОЛЬКО по слою создания роботов. Никакой другой СиШарп я Вам преподавать не буду. Понятное дело нам нужны базовые типы и операторы, но основное время мы будем учиться кастовать индикаторы и бросать заявки. Подключать интерфейсы и самое сложное, сделаем свой индикатор.


Более низкоуровневые абстракции мы с Вами изучать вообще не будем, ибо разобраться с ними в итоге смогут 5 - 10% слушателей. Нахер ООП. Нахер многопоточность. Нахер делегаты и наконец нахер лямбды! Чтобы понять, что там находиться нужно потратить тысячу часов на обучение программированию. Пол года времени! Никому не нужно это делать чтобы научиться писать даже грёбаный ХФТ! Одна из старых библиотек конкурентов Os.Engine такое обучение предлагают и я ещё не встречал человека который бы успешно его закончил. Поэтому мы идём по другому пути. Вы пишите роботов в слое создания роботов, а я поддерживаю его в работоспособном состоянии.


Про поддержку на форуме


Как только выйдет обучение (май), поддержка на форуме (личке/скайпе/почтах) от меня, будет только для тех, кто оплатил обучение и/или заказал у меня робота и/или помогает проекту натурой (пишет код и его коммиты есть на ГитХаб).


Вы получили свою библиотеку в полностью открытый доступ. Можете делать с ней что хотите. Но если нужно чтобы я при этом бесплатно учил Вас работать на бесплатной платформе - будьте добры, помогите развитию проекта.

 


В Итоге


1) Хочу призвать всех не программистов купить обучение до его релиза, чтобы не ругаться потом на то, что придётся переплачивать. Я сделаю всё доступно и весело;


2) Ну или можете дождаться пока его украдут беззубые долбо... "добрые" люди (середина мая). Тогда у Вас к отсутствующей совести, добавиться отсутствующая поддержка;


3) И конечно же если ты Герман Греф или просто хороший человек не чуждый мыслям о светлом будущем нашей страны!, задонать дяде Лёше как следует! На развитие хорошего и нужного Open Source проекта с разрешительной лицензией. Вот на эту карту АльфаБанка: 5211 7826 7632 6603

 

Удачных алгоритмов!

 

07:40
1568

5 комментариев

12:49
Действительно хорошая новость!
Сколько достаточно хороших проектов загнулось, сколько ругают по чем зря… и все потому, что никто из них не задумался рассказать людям как собственно пользоваться всем этим добром или сделал это откровенно плохо! Я сам забросил tslab 2.0 отчасти потому, что совершенно непонятно что делают их опционные кубики?!
Здесь же уже на YouTube выложили достаточно много!
Обязательно воспользуюсь вашим обучением! Спасибо за отличный проект!
15:52
  • Круто! Еще есть время чуть бабла заработать до мая — и куплю по акции. А надо залог оставлять, чтобы ты не передумал делать курс?

16:55
Спасибо на добром слове.
Курсу быть не зависимо от того сколько человек его купит или предзакажет.
11:48
+1
«Нахер ООП. Нахер многопоточность. Нахер делегаты и наконец нахер лямбды!»
Ну да, вообще в жопу этот C# — стоко разнообразной хери туда уже понапихано что сложно не запутаться… а чтобы ченить рабочее запилить нужно надрочить человеку навыков в пределах C и объяснить в общих чертах куда [эти куски кода] вставлять.
15:24
Поддерживаю Алексея! Судя по описанию, будет круто! Ждем реализации задуманного.