osEngine v 1.0.0.7 + коннектор для Ninja Trader

osEngine v 1.0.0.7 + коннектор для Ninja Trader

Подоспел новый коннектор. Подключение к торговому терминалу Ninja Trader.

Качайте новую сборку с гитхаба или нашего сайта.

 

Коннектор не совсем обычный. Стандартного АПИ у терминала нет. Т.ч. пришлось запилить скрипт для Ninja, который разворачивает в себе соединение и коннектиться с OsEngine. От сюда некоторые сложности с тем что нужно прописывать инструменты которые мы хотим торговать вручную. Это есть в видео.

 

 

Видео о том как подключаться:



Также пару слов о том что это вообще такое и зачем нужно.

Ninja Trader - это торговая платформа и брокер через который можно торговать очень широкий список бумаг. Американские фьючерсы, форекс, америка, крипту и ещё много чего.

Также, хочу заметить что подключение новое. Если кто-то будет торговать в ближайшее время и не будет получаться, обязательно пишите на форум. Всё пофиксим и зашлифуем за пол годика. Но кстати довольно стабильно получилось.

 

Также в этом релизе куча фиксов по BitMex и внутренней архитектуре платформы. Из того что мне лично греет душу, это то что у нас наконец-то с первого бара начал чарт масштабироваться. Вроде и мелочь, но руки не доходили ооочень долго у меня до этого. Теперь всё ок) Пользуйтесь!

 


Удачных алгоритмов!

15:36
3779

3 комментария

20:55
Добрый день! На странице для скачки только две 6-е версии, седьмой нет
12:09
Добавил
Mah
16:25
Пожелание на будущее(когда будет свободное время, вдохновение и т.п.)
В интернете есть несколько коннекторов Quik-Ninja, которые позволяют получать котировки из Quik и анализировать данные, используя весь функционал Ninja, но не позволяют торговать.
Возможно Вам удастся Написать коннектор для отправки приказов в quik из Ninja через OSA или напрямую, распространять можно на возмездной основе, думаю спрос будет!