Notice: Undefined offset: 2 in /var/www/u3218060/data/www/o-s-a.net/system/controllers/users/hooks/engine_start.php on line 15
Лекция 7

Циклы в C#

Циклы в C#

В теоретической части поговорим про то, что это такое и зачем нужно. Порисуем «паровозики», посмотрим, где есть примеры циклов в OsEngine и какие типы циклов желательно применять в роботах.
В практической части будем создавать роботов, использующих в своей логике циклы.

Удачных алгоритмов!

 

P.S.

Os Engine поддержка терминала: https://t.me/osengine_official_support 

Канал проекта: https://t.me/bad_quant

15:47
404

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!