Binance WS4NET SuperSocket ошибка

Ошибка в коннекторе к серверу Binance

  1. avp

    Регистрация:
    26.07.19
    Сообщения:
    14
    Был на сайте:
    26.03.24

    Раз в сутки примерно по утрам выскакивает такая ошибка на подключении к BinanceFuture, причем после неё тики дальше идут, свечки строятся. Не знаю пока, на эта ошибка влияет, но как бы от этой ошибки избавиться и да и главное как понять почему она возникает и на что влияет, проще говоря что из-за неё перестает работать?

    ws4net Error

    Скачать error.png 107 Кб
    avp
    26.10.2021 06:26
    #1
  2. Алексей Ван Команда форума

    Регистрация:
    02.02.13
    Сообщения:
    1169
    Был на сайте:
    29.03.24
    Цитата:

    Раз в сутки примерно по утрам выскакивает такая ошибка на подключении к BinanceFuture, причем после неё тики дальше идут, свечки строятся. Не знаю пока, на эта ошибка влияет, но как бы от этой ошибки избавиться и да и главное как понять почему она возникает и на что влияет, проще говоря что из-за неё перестает работать?

    ws4net Error

    Эта ошибка означает что ВёбСокеты отвалились. После неё происходит плановое переподключение к Бинанс и всё далее хорошо. Не обращайте внимания. Однако в экстренный лог мы всё равно это выводим. Надо знать когда это происходит.

    Алексей Ван
    26.10.2021 11:56
    #2
  3. mishma

    Регистрация:
    10.12.21
    Сообщения:
    1
    Был на сайте:
    16.12.21

    У меня была таже проблема, как вы решили эту ошибку? Что такое трейдинг? - Торговля на бирже криптовалют Криптовалютный торговый робот. Торговля криптовалютой. Урок 1. Как заработать на криптовалютах. Биткоин, Ethereum, Litecoin, Ripple - Bitcoin, LTC, XRP, EOS, ETH, BCH. Обучение торговле криптовалютой Торговля криптовалютой на автомате | Робот для торговли криптовалютой | Криптобот Торговля криптовалютой: как и где торговать криптовалютой? Как заработать на криптовалюте в 2022 году? Ответы можно найти в этом блоге https://buycrypt.com/blog/7-luchshih-kursov-po-torgovle-kriptovalyutoj/

    mishma
    10.12.2021 14:57
    #3