Подхват сделок с Binance

Подхват сделок с Binance

  1. haritonevg20

    Регистрация:
    19.01.20
    Сообщения:
    89
    Был на сайте:
    06.07.21

    Приветствую, 

    Было бы здорово, если сделать подхват ( подгрузку ) сделок с Binance только с него !

    Потому что у них здравый API.

    Это необходимо при вылете OSEngine, сбое или просто подцепить сделки в привод для ручной торговли !

    Ранее выставленные сделки на Binance - так хочется видеть в прекрасном приводе для ручной торговли в OSEngine.

    Почему руками ? - да не написать походу робота такого ( в принципе возможно, но Маэстро занят, всему своё время )

    В приводе для ручек, хотелось бы видеть - трейлинг стоп ( его движение по закрытию свечи надо - но не очень так ) + галочку по проценту от рыночной цены. Или на ваше усмотрение, чтобы импульсы ловил, а не ждал закрытия свечи.

    Написал сразу здесь ( что бы не плодить темы )

    Вот тогда - привод в OSE - не уступал бы конкурентам.

    Привод прекрасный, и стакан и индикаторы, и все хорошо - с вышеописанными предложениями, 

    стал бы он - не хуже Tradingview.

     

    С уважением - всем удачных алгоритмов, профита и хорошего настроя.

    haritonevg20
    05.05.2021 10:11
    #1
  2. haritonevg20

    Регистрация:
    19.01.20
    Сообщения:
    89
    Был на сайте:
    06.07.21
    Цитата: haritonevg20
    Привод прекрасный, и стакан и индикаторы, и все хорошо - с вышеописанными предложениями,  стал бы он - не хуже Tradingview.

    Поясню почему упор на OSЕngine - безопасность !!!

    Терминалам ( сервисам ) такие, как - Tradingview, TigerTrade, finandy, 3commas и т.д. и т.п. - я этим сервисам свои API ключи никогда не доверю !!!

    По API ключам - много инфы можно собирать с пользователей ( например кошелек читать ), поэтому только упор на - OSEngine !!!,

    для всех типов трейдеров и алготрейдеров. Много трейдеров в поисках, хорошего привода ( терминала ) - безопасного.

    В OSE, безопасно и классно, если еще допилить ( немного ), то будет супер привод - Люди подтянутся, и из многих торгующих в приводе OS руками -  захотят в алготрейдеры и т.п. - Люди подтянуться, в алготрейдинг ( а это надо - в наши дни !!! )

    haritonevg20
    05.05.2021 19:27
    #2
  3. Lexuz77

    Регистрация:
    10.12.16
    Сообщения:
    113
    Был на сайте:
    10.02.24

    Все ваши хотелки - все это делается в коде робота, который нужно написать самому.(если не умеете - есть курсы для обучения).  ОсЭнжин - в первую очередь платформа для АЛГОтрейдинга, и составлять конкуренцию приводам для ручной торговли - такой задачи не стоит. На первом месте - стабильность работы роботов с апи бирж.  ЗЫ: мое имхо! 

    Lexuz77
    06.05.2021 09:18
    #3
  4. haritonevg20

    Регистрация:
    19.01.20
    Сообщения:
    89
    Был на сайте:
    06.07.21
    Цитата: Lexuz77

    Все ваши хотелки - все это делается в коде робота, который нужно написать самому.(если не умеете - есть курсы для обучения).  ОсЭнжин - в первую очередь платформа для АЛГОтрейдинга, и составлять конкуренцию приводам для ручной торговли - такой задачи не стоит. На первом месте - стабильность работы роботов с апи бирж.  ЗЫ: мое имхо! 

    Не только ИМХО - есть привод в OSE, немного доделать нужно, а то хромает... 

    Или тогда убрать его - я не против, и не показывать недодел.

    И в первую очередь OSA не для алготрейдеров, а для Людей.

    Да уважаемый не умею кодить, глаза не те... что бы учиться ( на другое времени - бесценного не хватает ) - а курсы у меня все от и до. "возможно - кибер глаза вставлю" - сяду изучать...

    За все возьмешься - ничего не успеешь... Каждый своим делом - и для Людей желательно. Это не мои хотелки.

    haritonevg20
    06.05.2021 13:07
    #4