Удаление логов для лучшей работ

Какие логи можно удалять.

  1. Asvagg

    Регистрация:
    15.03.17
    Сообщения:
    40
    Был на сайте:
    01.09.22

    Всем привет!

     

    Напишите тут какие логи можно удалять. А какие, в каких папках нет. Те которые создаются с расширением txt.

    Если мы не хотим конечно удалить сами вкладки ботов. У меня программа без удаления этих файлов начинает тупить не подключаться к серверу. Я не знаю с чем это связано. Но после удаления работает снова шустро. Пусть это будет для меня шпаргалкой что можно удалять.

    Asvagg
    17.03.2021 20:37
    #1
  2. Алексей Ван Команда форума

    Регистрация:
    02.02.13
    Сообщения:
    1169
    Был на сайте:
    28.03.24
    Цитата: Asvagg

    Всем привет!

     

    Напишите тут какие логи можно удалять. А какие, в каких папках нет. Те которые создаются с расширением txt.

    Если мы не хотим конечно удалить сами вкладки ботов. У меня программа без удаления этих файлов начинает тупить не подключаться к серверу. Я не знаю с чем это связано. Но после удаления работает снова шустро. Пусть это будет для меня шпаргалкой что можно удалять.

    Логи можно все удалять. В папке Engine лежат. Вообще - тупить может из-за того что оч много сделок. Журнал пробуйте чистить. Также в папке Data может быть слишком много трейдов.

    Алексей Ван
    24.03.2021 08:25
    #2
  3. Asvagg

    Регистрация:
    15.03.17
    Сообщения:
    40
    Был на сайте:
    01.09.22

    И вопрос в догонку. Если удаление *.txt из папки Engine удаляет ботов. То если туда скопировать(например при обновлении версии ОС) файлы из старой сборки они появятся в новой программе?

    Asvagg
    25.03.2021 11:20
    #3
  4. Алексей Ван Команда форума

    Регистрация:
    02.02.13
    Сообщения:
    1169
    Был на сайте:
    28.03.24
    Цитата: Asvagg

    И вопрос в догонку. Если удаление *.txt из папки Engine удаляет ботов. То если туда скопировать(например при обновлении версии ОС) файлы из старой сборки они появятся в новой программе?

    В папке Engine лежит подпапка, называется Log. Очищайте журнал и эту папку

    Алексей Ван
    26.03.2021 19:09
    #4