Одновременное открытие и закрытие сделки

Не уверен - не открывай!

  1. mrmvd

    Регистрация:
    19.03.20
    Сообщения:
    92
    Был на сайте:
    22.09.20

    Я наткнулся на такую фишечку майнера, как одновременное открытие и закрытие сделки, то есть робот одновременно видит сигнал на вход и на выход. Обращаю внимание, это не лонг и шорт, а именно открытие лонга и закрытие лонга.

    Вот на скриншоте таких сделок достаточно много.

    Это баг или фича?

    mrmvd
    26.04.2020 20:14
    #1
  2. Алексей Ван Команда форума

    Регистрация:
    02.02.13
    Сообщения:
    1172
    Был на сайте:
    18.04.24
    Цитата: mrmvd

    Я наткнулся на такую фишечку майнера, как одновременное открытие и закрытие сделки, то есть робот одновременно видит сигнал на вход и на выход. Обращаю внимание, это не лонг и шорт, а именно открытие лонга и закрытие лонга.

    Вот на скриншоте таких сделок достаточно много.

    Это баг или фича?

     

    Там это дело настраивается вроде. Ставишь если выход через N свечей, убдет через N свечей. Ставишь по паттерну выход, будет по паттерну.

    У Вас там какой тип выхода?

    Алексей Ван
    26.04.2020 22:21
    #2
  3. mrmvd

    Регистрация:
    19.03.20
    Сообщения:
    92
    Был на сайте:
    22.09.20
    Цитата: Алексей Ван
    Цитата: mrmvd

    Я наткнулся на такую фишечку майнера, как одновременное открытие и закрытие сделки, то есть робот одновременно видит сигнал на вход и на выход. Обращаю внимание, это не лонг и шорт, а именно открытие лонга и закрытие лонга.

    Вот на скриншоте таких сделок достаточно много.

    Это баг или фича?

     

    Там это дело настраивается вроде. Ставишь если выход через N свечей, убдет через N свечей. Ставишь по паттерну выход, будет по паттерну.

    У Вас там какой тип выхода?

    у меня там вход и выход по свечам, то есть выйти можно через N свечей либо когда встретится один из паттернов. Видимо, паттерн входа и выхода соседствуют друг с другом, поэтому система автоматом открывает и закрывает позицию моментально.

    mrmvd
    27.04.2020 01:33
    #3