Коннектор QLUA

Работа конвектора QUIK с демо счетами.

  1. Andy

    Регистрация:
    11.11.17
    Сообщения:
    5
    Был на сайте:
    12.01.24

    Добрый день!

    Пробую потестировать стратегии на демо счете КВИКа и столкнулся с проблемой, что график акций идет, а вот график фьюьча только загружается, но потом не обновляется. При том что стакан двигается.

    Что еще заметил, что если брать демо от Finam и БКС, то не верно отображается портфель. Верный он только в демо от Арки. Не будет ли такой же проблемы с реальными счетами?

    Andy
    26.02.2019 14:49
    #1
  2. Алексей Ван Команда форума

    Регистрация:
    02.02.13
    Сообщения:
    1169
    Был на сайте:
    29.03.24
    Цитата: Andy

    Добрый день!

    Пробую потестировать стратегии на демо счете КВИКа и столкнулся с проблемой, что график акций идет, а вот график фьюьча только загружается, но потом не обновляется. При том что стакан двигается.

    Что еще заметил, что если брать демо от Finam и БКС, то не верно отображается портфель. Верный он только в демо от Арки. Не будет ли такой же проблемы с реальными счетами?

    По свечкам нужно смотреть таблицу всех сделок. Не идут трейды по фьючам.

    По портфелям. Да. У некоторых брокеров с этим проблемы. Они не транслируют портфели или транслируют не верные лимиты.

    Алексей Ван
    26.02.2019 17:23
    #2
  3. Andy

    Регистрация:
    11.11.17
    Сообщения:
    5
    Был на сайте:
    12.01.24
    Цитата: Алексей Ван
    По свечкам нужно смотреть таблицу всех сделок. Не идут трейды по фьючам. По портфелям. Да. У некоторых брокеров с этим проблемы. Они не транслируют портфели или транслируют не верные лимиты.

    С таблицей разобрался, спасибо. Действительно там не было фьюча.


    Подскажите, а где в коде можно портфели поправить под моего брокера? Или скажите под какого рабочего брокера они заточены. Или только под демо Арку?


    И еще вопрос, если я много выставляю сделок и их закрываю, то в тостере возникает ошибка. см. вложение. Вы писали, что как это поправить Вы не знаете. Можете подсказать, а где можно поковырять, вдруг я разберусь.



    Скачать snimok-ekrana-2019-02-25-v-14-00-14.png 1 Мб
    Andy
    26.02.2019 18:10
    #3
  4. Алексей Ван Команда форума

    Регистрация:
    02.02.13
    Сообщения:
    1169
    Был на сайте:
    29.03.24

    по портфелям. Если честно я не знаю. Не работает у финам с общим счётом. Вот что я могу сказать. Всё остальное для меня загадка. У нас нет возможности из-за этого бага открыть счета в трёх брокерах и под них подгонять апи.


    По второму не подскажу. Опишите что Вы делаете. Попробую воссоздать у себя проблему. Сколько позиций одновременно у Вас открыто?

    Алексей Ван
    26.02.2019 20:24
    #4
  5. Andy

    Регистрация:
    11.11.17
    Сообщения:
    5
    Был на сайте:
    12.01.24
    Цитата: Алексей Ван
    По второму не подскажу. Опишите что Вы делаете. Попробую воссоздать у себя проблему. Сколько позиций одновременно у Вас открыто?

    Например при росте рынка я каждые 5 минут смотрю сколько пунктов прошли. Например, прошли 200п. Делим 200 на шаг цены 50 (настройка) и я продаю 4 контракта, если пошли вниз все аналогично, но покупаю. Соответственно, если растем без откатов час-два три, то набирается большое число сделок, максимум было 300 - 400...

    Andy
    26.02.2019 21:57
    #5
  6. Andy

    Регистрация:
    11.11.17
    Сообщения:
    5
    Был на сайте:
    12.01.24
    Цитата: Алексей Ван
    по портфелям. Если честно я не знаю. Не работает у финам с общим счётом. Вот что я могу сказать. Всё остальное для меня загадка. У нас нет возможности из-за этого бага открыть счета в трёх брокерах и под них подгонять апи.

    У меня счета у 4-х брокеров, готов под них заточить коннектор, подскажите в каком модуле смотреть.

    Andy
    26.02.2019 21:59
    #6
  7. Алексей Ван Команда форума

    Регистрация:
    02.02.13
    Сообщения:
    1169
    Был на сайте:
    29.03.24
    Цитата: Andy
    Цитата: Алексей Ван
    по портфелям. Если честно я не знаю. Не работает у финам с общим счётом. Вот что я могу сказать. Всё остальное для меня загадка. У нас нет возможности из-за этого бага открыть счета в трёх брокерах и под них подгонять апи.

    У меня счета у 4-х брокеров, готов под них заточить коннектор, подскажите в каком модуле смотреть.

    В коннекторе QuikLua. OsEngine/Market/Servers/QuikLuaServer

    Алексей Ван
    28.02.2019 06:50
    #7