Получение данных по позициям

Использование NumberUser при поиске ордера для MyTrade

  1. generale

    Регистрация:
    05.02.17
    Сообщения:
    1
    Был на сайте:
    25.03.17

    Алексей, добрый день.

    Мега-респект вам за этот проект. Честно говоря, когда увидел, сразу даже не поверил, что такое может быть. Думал, какой-то подвох должен быть по-любому)))

    В общем, я наткнулся на вашу библиотеку в процессе разработки своего робота со значительно более узким функционалом. Ваш код просто нереально помог в освоении Плазы (особенно, если учесть, что я всего год в программировании (php, javascript), а с C# столкнулся вообще месяц назад (собственно, когда решил запилить себе робота))). Учитывая все это, ваш проект, это просто праздник какой-то!

    Собственно, вопрос вопрос вот в чем. В вашей библиотеке при обработке входящих данных по собственным ордерам и трейдам используются классы-костыли. Насколько я понял, это нужно, чтобы в коннектор и в PositionController все попадало в нужной последовательности. Еще, если я правильно понял, это получается в результате того, что сопоставление трейдов с ордерами происходит по полю NumberMarket, который мы получаем из FORTS_FUTTRADE_REPL.orders_log. А почему вы не использовали поиск ордера по NumberUser? С этим есть какая-то не очевидная проблема? Просто в документации написано, что таблица deal этого же потока содержит поля ext_id_buy и ext_id_sell, то есть те же NumberUser из ордера. По идее, если искать ордер по этим полям, то можно обойтись без костылей. Или я чего-то не догоняю?

    Еще раз огромное спасибо за шикарную работу!

    С уважением, Юрий.

    generale
    26.02.2017 09:20
    #1
  2. Алексей Ван Команда форума

    Регистрация:
    02.02.13
    Сообщения:
    1169
    Был на сайте:
    28.03.24
    Цитата: generale

    Алексей, добрый день.

    По идее, если искать ордер по этим полям, то можно обойтись без костылей. Или я чего-то не догоняю?


    Всё верно. Это не самое удачное решение. В СмартКом и Квик я уже переделал. Лишние потоки не зачем генерировать. Запишу себе переделать.

    Алексей Ван
    26.02.2017 09:58
    #2