Ошибка при подключении к биржам (Тинькоф и Финам)

Ошибка при подключении к биржам (Тинькоф и Финам)

  1. alx8787

    Регистрация:
    10.01.23
    Сообщения:
    1
    Был на сайте:
    30.01.24

     

     

    27.01.2023 14:31:49 Error System.Net.WebException: Невозможно соединиться с удаленным сервером ---> System.Net.Sockets.SocketException: Сделана попытка доступа к сокету методом, запрещенным правами доступа 78.41.196.47:80
      в System.Net.Sockets.Socket.DoConnect(EndPoint endPointSnapshot, SocketAddress socketAddress)
      в System.Net.ServicePoint.ConnectSocketInternal(Boolean connectFailure, Socket s4, Socket s6, Socket& socket, IPAddress& address, ConnectSocketState state, IAsyncResult asyncResult, Exception& exception)
      --- Конец трассировки внутреннего стека исключений ---
      в System.Net.HttpWebRequest.GetResponse()
      в OsEngine.Market.Servers.Finam.FinamServer.GetPage(String uri)
      в OsEngine.Market.Servers.Finam.FinamServer.CheckServer()
      в OsEngine.Market.Servers.Finam.FinamServer.PrimeThreadArea()
    Скачать 2023-01-27-143336.png 42 Кб
    alx8787
    27.01.2023 14:35
    #1
  2. Алексей Ван Команда форума

    Регистрация:
    02.02.13
    Сообщения:
    1172
    Был на сайте:
    25.04.24
    Цитата: alx8787

     

     

    27.01.2023 14:31:49 Error System.Net.WebException: Невозможно соединиться с удаленным сервером ---> System.Net.Sockets.SocketException: Сделана попытка доступа к сокету методом, запрещенным правами доступа 78.41.196.47:80
      в System.Net.Sockets.Socket.DoConnect(EndPoint endPointSnapshot, SocketAddress socketAddress)
      в System.Net.ServicePoint.ConnectSocketInternal(Boolean connectFailure, Socket s4, Socket s6, Socket& socket, IPAddress& address, ConnectSocketState state, IAsyncResult asyncResult, Exception& exception)
      --- Конец трассировки внутреннего стека исключений ---
      в System.Net.HttpWebRequest.GetResponse()
      в OsEngine.Market.Servers.Finam.FinamServer.GetPage(String uri)
      в OsEngine.Market.Servers.Finam.FinamServer.CheckServer()
      в OsEngine.Market.Servers.Finam.FinamServer.PrimeThreadArea()

    Попробуйте обновить ОсЕнжин с ГитХаба. Эта проблема была решена несколько месяцев назад. Ошибка может возникнуть, тогда осЕнжин возьмёт из кэша список инструментов

    Алексей Ван
    28.01.2023 18:55
    #2