Os.Engine V 0.9.4

Os.Engine V 0.9.4

Сегодня выложил новую версию библиотеки, за номером 0.94. Пару слов о том, что там есть нового и зачем стоит её качать. Самое главное, конечно это новый коннектор ASTS Bridge! Теперь в Os.Engine два самых нативных способа подключения к Московской бирже! Ура.

Было много баг фиксинга основных систем. В том числе и по вашим заявкам (которые нужно оставлять на форуме в соответствующем разделеhttp://o-s-a.net/forum/20).


По прежнему не трогаю слой создания роботов, всё должно перенестись на ура, если Вы за него не выходите.


Список изменений:


1) Asts Bridge подключение к бирже


2) Новые таймФреймы. Тики - по количеству. Дельта - по изменению силы покупки и продажи на определённый объём.

 

3) Новый индикатор TradeThread - сила потока заявок.(upd, подсказывают. "Объемно-тиковый осциллятор потока сделок") Смотрим как изменяется активность покупателей и продавцов.

Качаем по ссылке: http://o-s-a.net/os-engine.html


По поводу постоянного состояния "бета". Мы выйдем из него, как только упрёмся в архитектурные ограничения и решим перепилить слой создания роботов. После чего разработка версии 1 будет остановлена и крайняя из первой серии станет версией с долгосрочной поддержкой. Я уже накапливаю список возможных изменений, но раньше середины лета мы это делать точно не будем. Сейчас есть чем заниматься.

На ГитХаб будем заезжать этой версией, начну на днях перенос кода. Если кто не в курсе, то проект ждёт серьёзное послабление лицензий, а также приём новых резидентов способных писать код жаждущих лучей алгоритмической славы!


Удачных алгоритмов!

09:41
861

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!