BitStamp. Новая биржа крипто валют с нами!

BitStamp. Новая биржа крипто валют с нами!

Поздравим друг-друга с новым релизом!

Ещё один коннектор для биржи криптовалют!


Качаем: http://o-s-a.net/os-engine.html


Коннектор BitStamp


Прекрасная биржа! Прекрасный коннектор!


Вот после Krakena прямо бальзам на душу. Что не тестирую, всё работает с первого раза. Магия сука!

Написал выставление и снятие заявок. Перекрестился. Запустил. Работает! Всё как описано в мануалах! Хотите торговать битки – го на BitStamp!


Блин) Перечитываю, похоже на рекламу. Но это не так. Судя по всему, мне ещё предстоит несколько подключений к крипте в следующем году запилить. Очень много пишут. Так вот, если встречу ещё что-нибудь годное – тоже похвалю. Ну а если будет плохо – буду ругать, что делать.


Есть нюанс! )


Биржа заблокирована в этой стране. РосКомНадзор не дремлет… Поэтому используем VPN или другие способы анонимайзинга, работая через европейские и вообще civilized countries IP.


Я выбрал вот этот: https://cloudvpn.pro/ru/ Работает. Быстро. На самом деле у меня малый опыт в выборе и работе через VPN, т.ч. отнеситесь к моему совету скептически и посмотрите сами, какие ещё есть варианты. Напишите ниже чем пользуетесь сами для таких дел. Всем будет интересно.

Ну в общем-то и всё. Пофиксил по просьбам трудящихся пару багов. Связанных с прорисовкой чата в основном.

Удачных алгоритмов!

З.Ы.

Не забывайте поддерживать проект! Проект полностью открытый и бесплатный. Он разрабатывается программистами для программистов. Работать над ним в текущем режиме, возможно только если Вы будете его поддерживать и давать обратную связь.

Покупаем обучение: http://o-s-a.net/training.html

Заказываем роботов и спонсируем разработку новых блоков: http://o-s-a.net/zakaz.html

Просто перечисляем донат: Альфа: 5211 7826 7632 6603 СберБанк: 4817 7600 5556 0936

11:15
1405

2 комментария

17:58
подскажите навскидку, реально сейчас собрать и запустить x86 версию если перекачать используемые библиотеки? или там уже не для всего есть соотв. библиотеки?
а то хотел понимаешь попробовать к битмексу подключиться, скачал, собрал, и… и у в общем у меня рабочая машина с win7 x64 и нетписи с 8.1 x86… сижу вот, ржу))
07:34
Попробовать можно, но работать это не будет скорее всего.
Нужны скилы серьёзные по разработке ПО, чтобы это заработало.