Os.Engine V 0.9.7

Os.Engine V 0.9.7

Свежее обновление по Вашим багРепортам за прошлый месяц. Поскольку занят сейчас записью обучения, в этом релизе вообще ничего нового. Только баг фиксинг.

 

 

Из интересного. Вырезал нафиг ссылки на Эксель из проекта и больше он у нас ничего в этот формат не сохраняет. Это сделано потому что у каждого второго скачавшего библиотеку возникли проблемы с референсами на эту библиотеку и приходилось колдовать недурственно чтобы всё заработало.


Это конечно же никуда не годилось, ибо если Вы с Visual Studio не знакомы и у Вас проект чего-то требует в ссылках(!!!) то скорее всего такой проект просто закроется и забудется. А это никуда не годится.


Качаем по ссылке: http://o-s-a.net/os-engine.html


Полный список изменений можно посмотреть на ГитХабе: https://github.com/AlexWan/OsEngine/commits/master


Удачных алгоритмов!

12:23
792

5 комментариев

17:51
У кого не работает OsData. Поменяйте адрес сервера Финам с 78.41.196.47 на export.finam.ru в пользовательском интерфейсе настроек этого самого сервера.
Узнал что адрес сменился уже после релиза.
Пишите пожалуйста баг репорты на форуме. Я не могу за всем уследить. Каждый день изменяются коннекторы и прочее. Меняются адреса серверов и интерфейсы у Api. Если видите что что-то начало отваливаться — сразу же пишите. Всё поправим.
12:50
Спасибо за работу!
11:58
Спасибо, отличная работа!
13:42
+1
По поводу лишних референсов. Возможно ли иссечение и ссылок на смартком? Поскольку далеко не все пользуются этим коннектором, а для работы программы он необходим — иначе вечные критические ошибки.
16:40
Назвать это проблемой не поворачивается язык, но при смене версии приходилось заново шаманить (удалить-добавить рефференс на эксель) и это немного утомляло, тем более, что сохранять в этот формат что либо у меня нет цели. Так что удаление этой части функционала не огорчает совсем :)