Про обучение

Про обучение

Приветствую друзья! Несколько слов по поводу обучения. О том как идут дела и когда будем начинать.

 

 

Во первых, хочу всех записавшихся поблагодарить. На сегодняшний день это 12 смельчаков. Я как-то даже не ожидал что будет подобный отклик. Мы когда курс по R делали, за год столько слушателей не было. А тут ещё до начала... В общем: Спасибо за доверие! Это даёт мне дополнительный стимул делать всё качественно и не филонить) Постараюсь Ваши надежды оправдать и очень стараюсь.


По составу курса


Конечно же первоначальный мой план обучения немножко потрепался. Пришлось всё таки первые два блока сделать вне роботов, что вероятно кому-то покажется скучным и грустным... Но без этого ну никак. Нужно всё таки знакомиться с присваиванием и WPF не врамках OsEngine.
На сегодня имеем вот такие блоки(главы):

 


Из нового, добавил два блока в которых буду рассказывать про то как делать роботов, не с точки зрения кода, а с точки зрения логики. Солью Вам пару ГРААЛЕЙ и то, как не слить при наличии прибыльной системы(оптимальное F).


Но, в общем и целом всё по плану. Учим язык - учим OsEngine - учимся делать прибыльных ботов.


Когда начинаем?


Планировал я начать с 1 мая, но не успеваю. Сейчас готово около 30% видео и они не монтированы. Думаю добить до 50 и всё смонтировать. После чего разошлю всем кто на курс записался и начнём работу... Далее буду высылать блоки по готовности. Один блок в полторы недели примерно.
И новый ориентир: 15 мая. Если никаких казусов не случится, начнём этого числа.
Видео пишутся медленнее чем мне предполагалось. Ну и поскольку курс уже купили, сразу пришлось его увеличить чутка и другие требования я сам к себе предъявил. Пришлось кое-что переписать и переделать.


С 1 мая цена на сайте измениться в сторону повышения, т.ч. тем кто сомневается, советую быстрее решаться.


Удачных алгоритмов!


P.S.


Не знаю, напишу про это отдельно или нет, но есть идея попродвигать чей-нибудь магазин дополнений (готовых ботов) на OsEngine. Если кто-то хочет - делайте. Дам ссылку с главной и буду помогать чем смогу. Сегодня нет магазинов ни для СмартКом, ни для Плазы, ни тем более для ASTS Bridge. Самому мне заниматься этим некогда и лицензия у нас позволяет. В общем - если кому интересно, пишите на почту.

16:08
778

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!