Разработка таки заехала на ГитХаб

Разработка таки заехала на ГитХаб

Ну вот, свершился заезд проекта на ГитХаб. Мне ещё предстоит разбираться с Гитом конечно и Башем. Слишком много за пару дней на голову свалилось. Но, в общем и целом всё ясно. Да и перезальём если что, у нас тут вроде не APPLE(пока что). Спешу поделиться интересными вещами и мыслями.

 

О Лицензиях


Всё таки Apache 2. Это разрешительная лицензия позволяющая использовать проект в коммерческих целях.
Копируйте, используйте, изменяйте. Но не забывайте указывать, что брали наш код.
Также дополнительно поменял лицензионное соглашение на сайте. Для Российских компаний, кто хочет использовать Apache 2 не будет работать. А моя лицензия вполне.


О разработке


Если кто-то хочет присоединиться к разработке, пишите мне в личку здесь или на ГитХабе. Подскажете мне как вносить Ваши изменения) Я так и не понял толком.
На днях возьмусь писать серию статей "Пилим", в которой напишу, как перегружать коннекторы, вкладки (скринер), да и вообще новые программы делать на основе библиотеки. Похоже надо обзор архитектуры нормальный ещё сделать. Просили про оптимизатор пару слов написать, тож займусь. В общем, материал о том, как помочь проекту я подготовлю избыточный. Надеюсь, кому-то это будет интересно...
Напоминаю что контрибуторам будут совсем не иллюзорные профиты о которых я писал здесь.


Что теперь


В ближайших планах писать обучение для платформы. Это надо делать прямо в ближайшие два месяца иначе разработчика ждёт голодная смерть чтобы была возможность гармонично развивать проект. Программа получилась хорошая, простая и избыточная. Надо с нулевым уровней людей до неё довести. Хорошо, что слой создания роботов у нас простой и понятный. Думаю 90% абитуриентов должны справиться. Напишу через недельку про это отдельно.


В общем, у меня впереди пара месяцев написания мануалов, тестов и заданий. Надеюсь, за это время у нас появятся пару новых участников!


Вливайся!

12:37
789

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!