Роботы для криптобирж

Роботы для криптобирж

Всех приветствую.

В этой статье речь пойдет о роботах для торговли криптовалютой. Я поделюсь своими мыслями и идеями по заработку на крипте.
Крипта сейчас продолжает быть хайповой темой и дает возможность предприимчивым людям заработать. Да, заработок на майнинге исчерпал себя об этом я писал в прошлой статье. Восходящий тренд, который длился долгие годы тоже подошел к концу нарисовав немыслимые пики на паре BTC/USD зимой. Конъюктура рынка изменилась и уже не получится держать бай энд холд и зарабатывать сотни процентов. Надо придумывать как зарабатывать в текущем положении дел.
На текущий момент в этом рынке большое количество участников: фонды с ETF, спекулянты, майнеры со своими накоплениями, фрики, контрабандисты и т.д. Криптовалюта хорошо ходит под влиянием эмоциональных участников и профессионалов достаточно мало. А это значит, что можно легко получать свои деньги от движения цены BTC/USD или ETF/USD используя проверенные алгоритмы.
Последние недели занимался поиском улучшения одной из стратегий для торговли криптовалютой. Все меняется и рынок тоже, надо быть на гребне волны и меняться вместе с ним используя самые новые наработки. Изменение рынка привели к тому, что одна из предоставляемых нами стратегий перестала показывать постоянно бодрую доходность и начали появляться флетовые формации.
Благо есть большой опыт в написании различных нестандартных индикаторов и алгоритмов. Пару недель времени, перебор различных идей и вуаля, что в переводя с французского "смотрите, что я сделал" :)

 

В алгоритме используется канальная пробойная стратегия с адаптацией к рыночному шуму по формуле Кауфмана. Это решение позволило адаптироваться алгоритму под рыночную ситуацию автоматически, входить и подтягивать стопы своевременно. Эквити стратегии показывает рост как во время роста рынка так и при снижении , а так же хорошо себя ведет во время отсутствия значимых движений цены.
И так, однозначно надо пересматривать алгоритмы, которые были протестированы только на одной фазе рынка и вносить в них изменения или менять полностью. Если рассматривать пример с управляющими активов , то они меняют не только алгоритмы принятия решений, но и постоянно перетряхивают портфели с активами, меняя их процентное содержание или вычеркивая их и добавляя новые перспективные активы. Надо брать на вооружение методы профессионалов.
Наш второй робот по прежнему хорош и обновляет по доходности новые вершины

 

Роботов можно будет запустить на таких биржах криптовалют как: Bitstamp, Binance, Bitmex, Kraken

Всё необходимое для запуска в комплекте. Так же есть скрипты на WL для самостоятельного подбора параметров если будет желание

Вопросы по роботам можно присылать на почту [email protected]


Хороших алгоритмов

18:15
1286

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!