Подарки для управляющих от o-s-a.net

Подарки для управляющих от o-s-a.net

Итак – состоялся первый релиз Админ панели для управляющих. Теперь мы можем с одного устройства следить за состоянием десятков OsEngine и в одно месте проверять их состояние. Получать сообщения в телеграмм если где-то дела идут плохо.

Выглядит это вот так:

Так:

И так:

И даже так:

Подрубаешь клиентов и удалённо в одном приложении всё контролируешь. Настраиваешь себе рассылку на телефоны. Себе или своим программистам.

Всё здесь не буду описывать – ИНСТРУКЦИЙ УЖЕ НА ГИТХАБЕ. В папке Doc. Что рядом с проектом, вот здесь (видео будет чуть позже на канале ютуб):

 

Что дальше?

Всё сырое – т.ч. не разгоняемся. Но поскольку писалось исключительно для себя (меня и Евгения Скрябина). Сырым оно будет не долго. Месяц – полтора. Уж очень сильно припарило бегать по серверам.

Поэтому – сейчас тесты. Потом спокойный сон.

 

Кому это?

Тем кто управляет несколькими OsEngine. Ты не поверишь. Но среди его пользователей таких уже несколько десятков. Поэтому у них праздник. Для всех остальных – ничего не поменялось. Не уверен что эта штука нужна если Вы торгуете свой счёт и всё.  Для всех остальных в этом месяце были новые индикаторы в стандартный набор) Пользуйтесь!

 

С новым годом комрады!

 

Удачных алгоритмов!

17:23
937

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!