Снова в деле!

Снова в деле!

Свершилось! Возвращаюсь в стакан товарищи!

Семь роботов. Четыре стратегии. Шестое плечо.

После почти годового перерыва снова открыл счёт. Буду периодически писать, как у меня идут дела, и делиться своими мыслями по этому поводу.

На следующей неделе буду запускать ботов в боевые торги.



Ощущение как всегда радостные. Позитивные.

Честно признаюсь, хожу к брокерам, как на экскурсию! Все красиво и ухоженно, радует глаз же, к какому не зайди! Даже индустрия сразу кажется не такой странной. Ну, подумаешь, средний клиент сливает за девять месяцев - так это ж он сам виноват, зато у нас тут смотрите как красиво! Кресла кожаные, синие! Девочки все спортивные, на шпильках, с шелаком! Картинки по всюду в плоском стиле опять же. Сразу видно - Serious company!
 
Ну и ещё счёт открывать всегда очень трепетно! Как будто новую главу в жизни начинаешь, почти как с покупкой авто или сменой работы. Кажется, что грядут перемены и всё обязательно будет хорошо! Вот ни разу ещё не было чувства, что захожу задом, без штанов, в гомоклуб©. Думаю, уж сейчас-то возьму судьбу за бороду и заработаю. А как иначе?!
 
Почему отключался в прошлый раз можно почитать здесь
 
Некоторое время назад к команде осы присоединился очень успешный алготрейдер. Будет возглавлять у нас отдел управления. Конечно же он повлиял на моё настроение торговать. Когда смотришь его брокерские отчёты, невольно начинаешь себя ругать. Мол, можешь же так же - вперёд! Буду торговать примерно тоже самое, что и он.
 
Про стратегии писать не буду. Следите за блогом Филиппа, он вроде обещался пару граалей в народ отдать. Я не буду. Хватит уже с меня. Планирую так, анекдоты травить и скринчики робота с терминалом показывать.

 

Вот кстати и первый:
Так это выглядит. Слева можно наблюдать вкладки с ботами. Справа стакан, алерты, журналы. Полный набор, в общем...
 
Вот он и будет за меня лудоманить.
 
Аминь!

 

22:05
1321

2 комментария

19:18
как успехи?
04:03
+1
хорошо.
Давно хочу написать об этом. Займусь на след неделе.