У моего робота больше, чем у твоего.

Для алгоэксгибиционистов.

  1. dshadov

    Регистрация:
    29.03.17
    Сообщения:
    6
    Был на сайте:
    17.12.21

    Предлагаю сделать раздел для любителей выкладвать свои результаты торгов на публичное обозрение и обсуждение. По форме пока слабо представляю, как это может выглядеть. Предлагаю пока начать в этой ветке выкладывать ссылки на результаты ЛЧИ участников форума. Начну с себя: https://investor.moex.com/trader2020?user=237577 Участвовал в этом году первый раз. Торговал только Si. Делал ставку на импульс, но немного не повезло, т.к. ожидал гораздо большую волатильность, особенно в ноябре. Немного сдали нервы. Два раза менял параметры стратегии, надеясь улучшить результат, но получилось как всегда. Судя по тестам, любые из трех вариантов настроек параметров дали бы лучший результат, если бы я их не переключал. В этом году мне уже не победить ни в какой номинации. Надеюсь, в следующий раз удастся занять призовое место. А как дела у других? Есть желающие поделиться опытом и показать свои результаты?

    dshadov
    15.12.2020 21:57
    #1
  2. dshadov

    Регистрация:
    29.03.17
    Сообщения:
    6
    Был на сайте:
    17.12.21

    Приветствую всех!

    Продолжаю позорить дядю Лёшу и в этом году: https://investor.moex.com/trader2021?user=280678 Как научил, так и торгую. Робот тот же. Были лишь косметические изменения. Страиегия импульсная, направленная на как можно более раннее определение вероятного направления движения цены. Вход лимитками. Инструмент теперь RI, т.к. Si почти сдох в плане волатильности. Прогнозировать результат не берусь. В конце конкурса подведу итоги. Призываю всех O-S-A-нистов тоже участвовать. Давайте вместе заставим дядю Лёшу краснеть. Ну или гордиться. Тут уж как карта ляжет. Кому-нибудь да повезёт.

    dshadov
    17.09.2021 11:03
    #2
  3. dshadov

    Регистрация:
    29.03.17
    Сообщения:
    6
    Был на сайте:
    17.12.21

    Ну что же! Хорошо слил. Не каждый так может. Непростое время сейчас для импульсных внутридневных стратегий. Предшествующие ЛЧИ месяцы стратегия отработала хорошо на RI, что дало мне уверенности, что не посрамлю дядю Лёшу, но рынок непредсказуем. Я рискнул, когда оставил только одну стратегию на одном инструменте. Не получилось. Сейчас, глядя на тесты, понимаю, что зря я на Si не торговал. На двух инструментах была бы более гладкая эквити и результат чуть получше, хотя и не намного. Трудные сейчас времена на срочном рынке. Буду участвовать в ЛЧИ и в последущие годы под этим же ником. Кому интересно, могут отслеживать. Здесь буду писать только если одержу победу хоть в какой-нибудь номинации. Всем удачи! Пока.

    dshadov
    17.12.2021 13:05
    #3