Программирование роботов на C#.

У меня есть вопрос на тему программирования роботов для торговли.

  1. DEMID

    Регистрация:
    16.03.20
    Сообщения:
    1
    Был на сайте:
    30.06.20

    Здравствуйте. У меня появились вопросы и донепонимаия(если так можно сказсть) о том почему в видео OsEngine(на их офицыальном канале YouTube) они программируя на C# в Visual Studio , я открываю те же самие папки и проекты ,что показано на видео , но у меня выходят не те роботы.

    Сейчас для наглядности покажу два скрина:а это у меня

    Это в видео...

     

    DEMID
    19.03.2020 19:00
    #1
  2. Алексей Ван Команда форума

    Регистрация:
    02.02.13
    Сообщения:
    1169
    Был на сайте:
    28.03.24
    Цитата: DEMID

    Здравствуйте. У меня появились вопросы и донепонимаия(если так можно сказсть) о том почему в видео OsEngine(на их офицыальном канале YouTube) они программируя на C# в Visual Studio , я открываю те же самие папки и проекты ,что показано на видео , но у меня выходят не те роботы.

    Сейчас для наглядности покажу два скрина:

     

     

    Мы сделали отдельный слой создания роботов. Отдельно в папках. Теперь можно делать и так как в видео, и по новому. 

    В папке Robots смотрите.

    Поддержка, объяснения и свежие видео для тех кто купил обучение.

    Остальных мы по умолчанию воспринимаем матёрыми программистами и расчитываем на то что ни будут разбираться сами.

    Алексей Ван
    19.03.2020 20:38
    #2
  3. Amon1953

    Регистрация:
    04.03.21
    Сообщения:
    1
    Был на сайте:
    16.06.22

    День добрый.

     Не уверен что лень двигает прогресс. 

    На мой взгляд для достижения цели действия должны быть оптимальными. У меня есть конкретная задача для решения которой нет смысла изучать весь язык C#. И даже ту часть которая касается трейдинга. Потому что мне просто нужно переписать алгоритм на C# с языка MQL4/5. Алгоритм в свою очередь не использует никакие торговые понятия типа инбикатор, Технический анализ, паттерн и иже с ими. Сразу предупреждаю что это не мартингейл. Алгоритм оригинальный и никем как мне известно не используется. По сути нужно получать тиковые котировки и использовать небольшой набор  функций для отправки ордера,его модификации, закрытии и получения информации о счете и аккаунте. Обучающий курс в полном объеме мне не нужен. Хотелось бы короткий вариант со структурой программы робота и описания библиотеки. Если есть желающие помочь  с оплатой труда, то с удовольствием пообщаюсь на эту тему. :=)

     

    Amon1953
    22.03.2021 20:32
    #3