Индекс с динамическим коэффициентом

Собственно сабж

  1. karuzzo

    Регистрация:
    16.08.19
    Сообщения:
    99
    Был на сайте:
    05.01.23

    Алексей, друг, присоединяйся к чату в телеграмме. Хотябы вопросы с ответом "Да", "Нет" можно и там решать.

    По сабжу если не планируется данный функционал, я буду тогда OxyPlot прикручивать. Планируется поддержка графиком индекса динамических коеффициентов?

    В оси есть методы рисования на графике симпл таб?

    karuzzo
    22.01.2020 19:18
    #1
  2. Алексей Ван Команда форума

    Регистрация:
    02.02.13
    Сообщения:
    1169
    Был на сайте:
    28.03.24
    Цитата: karuzzo

    Алексей, друг, присоединяйся к чату в телеграмме. Хотябы вопросы с ответом "Да", "Нет" можно и там решать.

    По сабжу если не планируется данный функционал, я буду тогда OxyPlot прикручивать. Планируется поддержка графиком индекса динамических коеффициентов?

    В оси есть методы рисования на графике симпл таб?

    Нужно ChartCandlePainter и ChartCandleMaster править чтобы OxyPlot прикрутить. 

    Честно. Я не знаю как безболезненно поменять чарт. Там работы на два месяца мне. Нужно через интерфейс перегружать. И потом будем баги пол года ловить в чарте новом. 

    Попробуй. Да прибудет с тобой сила.

    В телегу через две недели зайду. Новый канал будет. Напишу об этом статью.

    Алексей Ван
    22.01.2020 19:30
    #2
  3. karuzzo

    Регистрация:
    16.08.19
    Сообщения:
    99
    Был на сайте:
    05.01.23

    Про оксиплот я имел ввиду паралельный развязанный с основной логикой процесс открывающийся из экземпляра робота, и принимающий на отображение список класса отображения оксиплота, но ничего не передающий обратно (только отображение индекса, который высчитывается в роботе). Извини друг, я технически не смогу поменять чарт на оксиплот не верю что справлюсь даже. Тут стандартный чарт мне кажется гораздо более сексуальным чем оксиплот ))) окси просто костыль для решения моей задачи.

    karuzzo
    22.01.2020 20:17
    #3