TransaqConnector: получение данных по гарантийному обеспечению для security

TransaqConnector: получение данных по гарантийному обеспечению для security

  1. tashik

    Регистрация:
    08.09.18
    Сообщения:
    4
    Был на сайте:
    27.07.22

    В моих роботах, работающих на ФОРТС, используется динамический расчет позиции в зависимости от процента выделенного депозита, ГО инструмента и размера стопа. Требуется получать размер ГО, но в реализации коннектора к Transaq тип сообщения sec_info игнорируется и не парсится. Возможно ли реализовать парсинг сообщения, чтобы ГО продавца в итоге оказывалось в _tab.Securiti.Go, где оно собственно и должно бы быть по логике.

    Я готова реализовать это и сама, но ответьте, пожалуйста, приходит ли тип сообщения sec_info в callback без вызова команды get_securities_info? Или нужно и вызов сделать? При реализации конвертации достаточно ли будет сфайрить ивент UpdatePairs с заполненной Security?

    Заранее спасибо.

    Если удобно - можно продолжить по скайп, andrinata

    tashik
    01.05.2019 11:14
    #1
  2. Andrey87-09

    Регистрация:
    22.09.16
    Сообщения:
    41
    Был на сайте:
    30.06.23
    Цитата: tashik

    В моих роботах, работающих на ФОРТС, используется динамический расчет позиции в зависимости от процента выделенного депозита, ГО инструмента и размера стопа. Требуется получать размер ГО, но в реализации коннектора к Transaq тип сообщения sec_info игнорируется и не парсится. Возможно ли реализовать парсинг сообщения, чтобы ГО продавца в итоге оказывалось в _tab.Securiti.Go, где оно собственно и должно бы быть по логике.

    Я готова реализовать это и сама, но ответьте, пожалуйста, приходит ли тип сообщения sec_info в callback без вызова команды get_securities_info? Или нужно и вызов сделать? При реализации конвертации достаточно ли будет сфайрить ивент UpdatePairs с заполненной Security?

    Заранее спасибо.

    Если удобно - можно продолжить по скайп, andrinata

    Добрый день. Структуры <sec_info> не приходят автоматически после подключения. Но автоматом без запроса приходят структуры

    <sec_info_upd>, в которых содержаться данные по ГО. Добавлю после праздников, раз есть необходимость.

    Andrey87-09
    01.05.2019 13:43
    #2