_Error_System.FormatException подключение BitMex

_Error_System.FormatException

  1. Lexuz77

    Регистрация:
    10.12.16
    Сообщения:
    113
    Был на сайте:
    10.02.24

    Последняя версия с гитхаба. Подключение Битмекс, добавляю на график фьюч XRPM19.Сборка Тики, тип свечей - тики (10) . Выдает вот это (причем не сразу, а если переключить вкладку на другого робота и потом переключатся обратно)

    10.04.2019 13:45:38_Error_System.FormatException: Входная строка имела неверный формат.

    в System.Number.ParseDouble(String value, NumberStyles options, NumberFormatInfo numfmt)
    в System.Convert.ToDouble(String value)
    в OsEngine.Charts.CandleChart.ChartCandlePainter.CheckOverlap(String nameArea) в c:\OSSS\OsEngine-master_test2\project\OsEngine\Charts\CandleChart\ChartCandlePainter.cs:строка 4215
    в OsEngine.Charts.CandleChart.ChartCandlePainter.RePaintPrimeLines(String areaName) в c:\OSSS\OsEngine-master_test2\project\OsEngine\Charts\CandleChart\ChartCandlePainter.cs:строка 4182
    в OsEngine.Charts.CandleChart.ChartCandlePainter.ResizeYAxisOnArea(String areaName) в c:\OSSS\OsEngine-master_test2\project\OsEngine\Charts\CandleChart\ChartCandlePainter.cs:строка 5576
    в OsEngine.Charts.CandleChart.ChartCandlePainter.StartPaintPrimeChart(WindowsFormsHost host, Rectangle rectangle) в c:\OSSS\OsEngine-master_test2\project\OsEngine\Charts\CandleChart\ChartCandlePainter.cs:строка 172

    Lexuz77
    10.04.2019 16:51
    #1