новый OrderEmulator в последней версии

что изменилось?

  1. Lexuz77

    Регистрация:
    10.12.16
    Сообщения:
    113
    Был на сайте:
    10.02.24

    Скачал последнюю версию с гита сегодня (04.04) . запустил на эмуляции свои наработки. Вообщем - что на прошлой версии зарабатывало, в этой версии стало лить по страшному- что изменилось? ЗЫ: и еще я раньше что бы не заморачиватся с маркет ордерами, в логике открытия позы ставил лимит, а если хотел проверить работу маркетами просто ставил проскальзывание отрицательным значением. Сейчас это тоже перестало работать. :(

    Lexuz77
    04.04.2019 19:44
    #1
  2. Алексей Ван Команда форума

    Регистрация:
    02.02.13
    Сообщения:
    1169
    Был на сайте:
    28.03.24
    Цитата: Lexuz77

    Скачал последнюю версию с гита сегодня (04.04) . запустил на эмуляции свои наработки. Вообщем - что на прошлой версии зарабатывало, в этой версии стало лить по страшному- что изменилось? ЗЫ: и еще я раньше что бы не заморачиватся с маркет ордерами, в логике открытия позы ставил лимит, а если хотел проверить работу маркетами просто ставил проскальзывание отрицательным значением. Сейчас это тоже перестало работать. :(

    Добавил фиксы.

    Не вовремя скачали. Как раз я с этим блоком сижу разбираюсь. Сейчас должно всё быть более менее как в реале. Однако, это всё равно не реал. Мы смотрим исполнение ордеров по стакану, игнорируя поток сделок. И в эмуляторе немного хуже исполнение чем будет в реальном рынке.

    Алексей Ван
    05.04.2019 09:54
    #2
  3. Lexuz77

    Регистрация:
    10.12.16
    Сообщения:
    113
    Был на сайте:
    10.02.24

    ок я понял спасибо за ответ! Еще тогда вопросик - раньше, если на графике на крестик со сделкой навести курсор мышки, появлялось всплывающее окно с номером сделки,стороной и ценой входа. Сейчас оно не появляется, или вы его временно убрали?

    Lexuz77
    05.04.2019 17:44
    #3
  4. Алексей Ван Команда форума

    Регистрация:
    02.02.13
    Сообщения:
    1169
    Был на сайте:
    28.03.24
    Цитата: Lexuz77

    ок я понял спасибо за ответ! Еще тогда вопросик - раньше, если на графике на крестик со сделкой навести курсор мышки, появлялось всплывающее окно с номером сделки,стороной и ценой входа. Сейчас оно не появляется, или вы его временно убрали?

    Из-за этого проблемы были с производительностью огромные. Мы это добавляли на месяц может. Ну и когда выяснилось что чарт от этого работать стал в 10 раз медленнее, пришлось убрать.

    Алексей Ван
    05.04.2019 19:59
    #4