Файл программы

Как скачать и распаковать

  1. Morozova

    Регистрация:
    28.02.19
    Сообщения:
    5
    Был на сайте:
    30.03.19

    Добрый день. Извините , если пишу не в ту тему.. Но у меня в скаченном архиве по вашей ссылке нет "екзешника" ,то есть файла с самой программой... Папок много, но не могу разобраться где сама программа.

    Помогите пожалуйста

    Скачать bezymjannyi.png 98 Кб
    Morozova
    28.02.2019 23:10
    #1
  2. Алексей Ван Команда форума

    Регистрация:
    02.02.13
    Сообщения:
    1172
    Был на сайте:
    25.04.24

    Посмотрите вот это видео. В первой минуте про это.

    Терминал у нас открытый. И экзешник лежит внутри проекта.

    Алексей Ван
    01.03.2019 09:15
    #2
  3. Morozova

    Регистрация:
    28.02.19
    Сообщения:
    5
    Был на сайте:
    30.03.19

    Большое спасибо! Разобралась) Хочу уточнить:

    1.Программа не будет самостоятельно обновлять библиотеки? Например вышел новый релиз и в этом случае мы просто устанавливаем этот релиз поверх старого, простым языком в ту же папку заменяя устаревшие файлы автоматически или какой то другой процесс?

    2.Если производить настройку программы и соединение с брокером в выходной день данные из торгового терминала не подгрузятся, иными словами обязательно ли соединение с брокером? И сюда же вопрос: при настройке всех файлов в Осе как сохранить все это( например файлом настройки как в Квике) , не будет ли необходимо каждый раз все настраивать заново, есть такая возможность?

    Morozova
    03.03.2019 16:40
    #3
  4. Алексей Ван Команда форума

    Регистрация:
    02.02.13
    Сообщения:
    1172
    Был на сайте:
    25.04.24
    Цитата: Morozova

    Большое спасибо! Разобралась) Хочу уточнить:

    1.Программа не будет самостоятельно обновлять библиотеки? Например вышел новый релиз и в этом случае мы просто устанавливаем этот релиз поверх старого, простым языком в ту же папку заменяя устаревшие файлы автоматически или какой то другой процесс?

    2.Если производить настройку программы и соединение с брокером в выходной день данные из торгового терминала не подгрузятся, иными словами обязательно ли соединение с брокером? И сюда же вопрос: при настройке всех файлов в Осе как сохранить все это( например файлом настройки как в Квике) , не будет ли необходимо каждый раз все настраивать заново, есть такая возможность?

    1. Нет не будет. Вам нужно будет самим всё обновлять.


    2. нужен брокер. б) оса всё хранит.


    Алексей Ван
    03.03.2019 18:57
    #4