Получение данных в стакан

Некорректное отображение стакана котировок

  1. Alexander sergeevich

    Регистрация:
    22.09.17
    Сообщения:
    22
    Был на сайте:
    13.04.21

    Заметил неприятную ситуацию.Обратите внимание на скрин. Не знаю в чем причина. Но получается, что ручная торговля в данный момент невозможна, поскольку для открытия позиции нужно будет выбрать актуальную цену для ордера. Которая сейчас не отображается. В версии 1.1.0.2 ситуация такая же.

    Ранее в теме Коннекторы писал, что у меня бот использовал buyAtMarket с неправильной ценой ордера отправлял через DDE. Может ли это быть связанно с коннектором или с приведением данных к нужному типу? Ручной привод c нереальным спредом( больше вредит проекту OsEngine поскольку она позиционируется и как скальперский стакан), а вот если данные о лучших сделках (bestBid, bestAsk) не правильно транслируются в логику панелей с роботами, то торговля Алгоритмами через квик (DDE, Lua) становится тоже затруднительна. Интересно есть ли люди которые торгуют через квик. и у них все корректно отбражается. Если нет, то расскажите пожалуйста через какое подключение торгуете? Меня волнует надежность данных для алгоритмов.

    Alexander sergeevich
    21.02.2019 14:00
    #1
  2. Алексей Ван Команда форума

    Регистрация:
    02.02.13
    Сообщения:
    1172
    Был на сайте:
    25.04.24

    В квике, тот стакан который назначен на вывод данных, должен быть с шаблоном "Quik Stock". И тогда стакан будет отображаться верно

    Алексей Ван
    21.02.2019 20:32
    #2