Engine

Пустая вкладка для торговли руками

  1. Алексей Ван Команда форума

    Регистрация:
    02.02.13
    Сообщения:
    1169
    Был на сайте:
    28.03.24

    Engine - вкладка без встроенной логики. Привод для ручной торговли.


    Это первая вкладка в меню создания панелей:


    Для тех кто хочет торговать руками, это лучший выбор.


    В рамках этой вкладки доступны базовый функционал привода:

    1. Алерты автоматически открывающие / закрывающие
    позиции по достижению определённого уровня.
    2. Авто-стопы / Авто-профиты.
    3. Рассылка Ваших торговых операций не ограниченному числу адресатов через SMS и E-Mail.
    4. Журнал сделок.
    5. Стакан быстрого ввода.
    6. Множество индикаторов.


    Подробное описание базового функционала здесь: http://o-s-a.net/forum/11

    Алексей Ван
    05.12.2016 11:01
    #1
  2. Morozova

    Регистрация:
    28.02.19
    Сообщения:
    5
    Был на сайте:
    30.03.19

    Добрый день! По мере изучения вашей платформы приготовьтесь к тому что я наверное буду оставлять свои "ЧАВО" под каждым постом)) Алексей прошу прощения заранее, но уж очень хочется разобраться. В связи с тем ,что достаточно хорошо знаю платформу Quik и так же МТ5 постоянно ищу схожести которых конечно может и не быть, а вернее нет совсем. Например именно вкладка для ручной торговли для меня пока является основой для изучения программы в целом. Не нашла на этой вкладке простого журнала инструментов, обычного "квиковского" пользовательского набора, а нельзя ли создать такой чтобы постоянно не строить графики из параметров, а таким же образом строить их из журнала кликнув на инструмент? Или вот например в моих настройках "квика" графики настроены и по ним уже идет загрузка потока котировок при подключении, возможно ли здесь закрепить именно такие удобные функции? А может они есть ,а я просто не разобралась?

    Morozova
    03.03.2019 18:43
    #2
  3. Алексей Ван Команда форума

    Регистрация:
    02.02.13
    Сообщения:
    1169
    Был на сайте:
    28.03.24
    Цитата: Morozova

    Добрый день! По мере изучения вашей платформы приготовьтесь к тому что я наверное буду оставлять свои "ЧАВО" под каждым постом)) Алексей прошу прощения заранее, но уж очень хочется разобраться. В связи с тем ,что достаточно хорошо знаю платформу Quik и так же МТ5 постоянно ищу схожести которых конечно может и не быть, а вернее нет совсем. Например именно вкладка для ручной торговли для меня пока является основой для изучения программы в целом. Не нашла на этой вкладке простого журнала инструментов, обычного "квиковского" пользовательского набора, а нельзя ли создать такой чтобы постоянно не строить графики из параметров, а таким же образом строить их из журнала кликнув на инструмент? Или вот например в моих настройках "квика" графики настроены и по ним уже идет загрузка потока котировок при подключении, возможно ли здесь закрепить именно такие удобные функции? А может они есть ,а я просто не разобралась?

    1) У нас сейчас терминал для алготрейдинга. Поэтому всё не так как в Квик.

    2) Терминал на лето у нас запланирован.

    3) По поводу ЧАВО есть один момент. У нас поддержка официальная только для тех кто купил курс обучения и поддержал тем самым наш проект.


    Алексей Ван
    03.03.2019 19:08
    #3
  4. Morozova

    Регистрация:
    28.02.19
    Сообщения:
    5
    Был на сайте:
    30.03.19

    Ждем терминал) На счет поддержки вашего проекта я только ЗА! Иду изучать !

    Morozova
    03.03.2019 20:53
    #4
  5. Playboy

    Регистрация:
    03.01.20
    Сообщения:
    4
    Был на сайте:
    08.01.21

    День добрый! Не могу найти как подключить фьючерсы в вашей програмее Binance. У Вас реализованна такая возможность?

    Playboy
    03.01.2020 09:14
    #5
  6. Алексей Ван Команда форума

    Регистрация:
    02.02.13
    Сообщения:
    1169
    Был на сайте:
    28.03.24
    Цитата: Playboy

    День добрый! Не могу найти как подключить фьючерсы в вашей програмее Binance. У Вас реализованна такая возможность?

    пока нет

    Алексей Ван
    05.01.2020 11:44
    #6
  7. Playboy

    Регистрация:
    03.01.20
    Сообщения:
    4
    Был на сайте:
    08.01.21
    Цитата: Алексей Ван
    Цитата: Playboy

    День добрый! Не могу найти как подключить фьючерсы в вашей програмее Binance. У Вас реализованна такая возможность?

    пока нет

    А не планируете реализовывать?

    Playboy
    07.01.2020 10:47
    #7