1102 bitmex. Терминал. Engine. Вроде работает, но сыпет эксепшенами

см. название темы

  1. Niktesla

    Регистрация:
    12.02.17
    Сообщения:
    2
    Был на сайте:
    16.12.18

    скачал 1102, скомпилил, запустил на 10-ке (десятка китайская, с English интерфейсом, но региональные настройки вроде я выставил российские... )

    решил попробовать Терминал & подключение к bitmex .

    добавил 2 вкладки Engine, XBTUSD и ETHUSD

    попробовал торгануть в стакане ETHUSD разными кнопочками.

    ордера вроде проходят, но при этом в ответ сыпятся эксепшены (см. лог) (кажется через какое-то минимальное время после того как ордера проходят).

    т.е. вроде работает, но... страшно!


    PS: кстати, через некоторое время (~минута) выставленные в стакан лимитные ордера отменяются (со статусом openingFail)... я не знаю, баг это или фича, но есть гденибудь настройка для того чтоб они не отменялись?


    Niktesla
    19.11.2018 11:22
    #1
  2. Алексей Ван Команда форума

    Регистрация:
    02.02.13
    Сообщения:
    1172
    Был на сайте:
    16.04.24
    Цитата: Niktesla

    скачал 1102, скомпилил, запустил на 10-ке (десятка китайская, с English интерфейсом, но региональные настройки вроде я выставил российские... )

    решил попробовать Терминал & подключение к bitmex .

    добавил 2 вкладки Engine, XBTUSD и ETHUSD

    попробовал торгануть в стакане ETHUSD разными кнопочками.

    ордера вроде проходят, но при этом в ответ сыпятся эксепшены (см. лог) (кажется через какое-то минимальное время после того как ордера проходят).

    т.е. вроде работает, но... страшно!


    PS: кстати, через некоторое время (~минута) выставленные в стакан лимитные ордера отменяются (со статусом openingFail)... я не знаю, баг это или фича, но есть гденибудь настройка для того чтоб они не отменялись?


    Всем страшно) Это Bitmex. Он перманентно не доступен и не разрешает входить в позиции. И робот видит все случае неадеквата со стороны биржи и показывает их в экстренном логе.

    Выберите робота. Справа выберите вкладку "Управление". Далее внизу есть кнопка "Сопровождение позиции". Там можно настроить время на вход и выход. Посмотрите в доках раздел про это окно.

    Алексей Ван
    20.11.2018 09:18
    #2
  3. Lexuz77

    Регистрация:
    10.12.16
    Сообщения:
    113
    Был на сайте:
    10.02.24

    Кстати про эту вкладочку "сопровождение позиции" тоже хотел написать - у меня если там проставлены галки (как по умолчанию) любой робот как открывает позу сразу ее закрывает (моментально! не через 50 сек как там указано) - галочки убираю - все норм (версия всегда последняя с гита). Про эксепшены, которые сыпятся при открытии позы напишу отдельный пост (про биржу BINANCE)

    Lexuz77
    20.11.2018 18:45
    #3
  4. hookz

    Регистрация:
    28.11.18
    Сообщения:
    1
    Был на сайте:
    26.12.18
    Цитата: Алексей Ван
    Цитата: Niktesla

    скачал 1102, скомпилил, запустил на 10-ке (десятка китайская, с English интерфейсом, но региональные настройки вроде я выставил российские... )

    решил попробовать Терминал & подключение к bitmex .

    добавил 2 вкладки Engine, XBTUSD и ETHUSD

    попробовал торгануть в стакане ETHUSD разными кнопочками.

    ордера вроде проходят, но при этом в ответ сыпятся эксепшены (см. лог) (кажется через какое-то минимальное время после того как ордера проходят).

    т.е. вроде работает, но... страшно!


    PS: кстати, через некоторое время (~минута) выставленные в стакан лимитные ордера отменяются (со статусом openingFail)... я не знаю, баг это или фича, но есть гденибудь настройка для того чтоб они не отменялись?


    Всем страшно) Это Bitmex. Он перманентно не доступен и не разрешает входить в позиции. И робот видит все случае неадеквата со стороны биржи и показывает их в экстренном логе.

    Выберите робота. Справа выберите вкладку "Управление". Далее внизу есть кнопка "Сопровождение позиции". Там можно настроить время на вход и выход. Посмотрите в доках раздел про это окно.

    Дабы не плодить лишний раз темы, на bitmex у меня тоже самое что и у ТС.

    Тестирую на тестовой сети bitmex, покупаю 1 контракт по рынку и в экстренном логе две записи (скриншот прикрепил).

    Скачать piyj3t.png 93 Кб
    hookz
    29.11.2018 18:36
    #4