Rithmic и CQG

Коннекторы

  1. Invest

    Регистрация:
    15.04.17
    Сообщения:
    8
    Был на сайте:
    24.10.17

    Добавьте пожалуйста в проект коннекторы Rithmic и CQG

    Чтоб можно было подключатся как из обычного терминала, то есть не платные скоростные API и FIX, а стандартное терминальное подключение.


    Rithmic удобен тем, что на один логин дают несколько подключений одновременно, без дополнительной платы.

    Для справки: Rithmic не поддерживает серверные OCO заявки на R|API,

    то есть все отложенные ордера и стоп ордера хранятся локально у пользователя на машине, и по моему у этого API нет тикового объёма

    Но у них есть и R|API+ с поддержкой серверных OCO заявок и других всех потоковых онлайн данных

    В общем нужно уточнить этот момент в документации, какое подключение лучше, и какое нужно для стандартного подключения без оплаты за скоростное API

    Или уточнить можно какой API использует QScalp для подключения к Rithmic

    Так же Rithmic быстрее чем CQG и не агрегирует поток тиковых данных, то есть объёмы тиков приходят не пачками, а как есть по тиково.

    CQG удобен тем, что он поддерживает серверные OСO заявки, то есть все стоп ордера хранятся на сервере CQG

    Для справки: но CQG агрегирует поток тиковых данных как и IB, то есть объём тиков приходит пачками.


    Прошу добавить эти подключения в проект!

    Invest
    15.04.2017 17:56
    #1
  2. Borisyth

    Регистрация:
    20.04.17
    Сообщения:
    2
    Был на сайте:
    27.04.17

    Поддерживаю коллегу!

    Авторы, это не трудно, как я уже давно знаю. Расширьте горизонт применения Вашего инструмента!

    Rithmic API не сложный коннектор, но очень нужен. Все мечтаю в одном терминале иметь Запад и Россию,

    но предложения отсутствуют!

    У меня серия индикаторов под Ninja Trader, все проверены и работают трудно ввиду отсутствия адекватной истории.

    Сделайте шаг навстречу "западникам"! Низкий вам поклон за труд!

    Я хотел бы вам предложить работу по переносу моих индикаторов в штатный сборник - люди заинтересуются.

    Посмотрите на мое творение! - http://trendphil.blogspot.ru/

    С уважением, Borisyth.


    Borisyth
    21.04.2017 08:29
    #2
  3. Borisyth

    Регистрация:
    20.04.17
    Сообщения:
    2
    Был на сайте:
    27.04.17


    С уважением, Borisyth.


    Скачать 2016-11-29-21-54-24.png 63 Кб
    Borisyth
    21.04.2017 08:30
    #3