Котирование лимитной заявки в стакане

Котирование заявки

  1. Вячеслав

    Регистрация:
    07.03.17
    Сообщения:
    3
    Был на сайте:
    22.09.22

    Собственно вопрос в заголовке :)

    В мануале не нашел такой функции как котирование лимитной заявки в стакане. Есть возможность добавит это как часть библиотеки?
    Разумеется с параметрами условными. При каких условиях заявку будем передвигать и насколько далеко от лучшей цены. По подобию S# стратегии котирования.

    Хотя, если нет времени, то это решается и самостоятельно :) Просто решил, что для полноценной библиотеки трейдинга эта функция была бы логичной.

    Вячеслав
    07.03.2017 18:16
    #1
  2. Алексей Ван Команда форума

    Регистрация:
    02.02.13
    Сообщения:
    1172
    Был на сайте:
    24.04.24

    Этот вопросе решается из слоя создания роботов в 10ть строк. Не обязательно даже быть для этого "полноценным" программистом. Просто нужно знать как подписаться на событие(обновление стакана) и в логическом выражении(надо использовать if) проверять не ушла ли от нас цена заявки.

    Ну а если серьёзно, то слой создания роботов я усложнять не буду подобными абстракциями. Всё решается очень и очень просто. Кому нужен СтокШарп и его "упрощения"(тут сарказм), то можно его и использовать.

    Алексей Ван
    07.03.2017 21:01
    #2
  3. Вячеслав

    Регистрация:
    07.03.17
    Сообщения:
    3
    Был на сайте:
    22.09.22

    Согласен, кому надо допишет. В любом случае приятно видеть альтернативу S#, с которым я намучился и просто бросил его из за всех его минусов, что просто залили минимальные плюсы. Более того, даже заказывал софт у программиста, что ведет их проект (не буду называть имя, ник), так и он сам использовал старые библиотеки, чтобы софт более менее заработал, но даже после этого косяков именно технических было еще на полгода работы и все равно я устал от них так, что бросил и больше не смотрю в их сторону вообще как на адекватный продукт.

    В любом случае хотелось бы видеть у Вас хотя бы функцию переставления заявки по новой цене. Не "снять старую+ открыть новую", а именно переставить по другой цене. Тем более, что большинство систем уже давно поддерживают такую возможность в своем API.

    Вячеслав
    09.03.2017 08:17
    #3