Предложения\пожелания ч.2

Предложения\пожелания ч.2

  1. MUsanin

    Регистрация:
    18.02.17
    Сообщения:
    2
    Был на сайте:
    18.02.20

    Ранее было предложение, отказали (http://o-s-a.net/forum/threads/109), но у меня есть еще :) Мне понравился проект потому что можно создавать роботов помощников (полу автоматов), и самому доработать функционал самой платформы, открытый проект - мне это нравиться. Теперь по порядку:

    1. Первое, следующее пожелание это сделать открытие позиции быстрее. Есть горизонтальная линия, ее можно двигать, в случае если ее пересекает цена открывается позиция, автоматом появляется вторая линия стоп лосса, ее можно тоже двигать, можно указать по умолчанию размер стоп лосса, можно указать чтобы при пересечении стоп лосса автоматом открывалась обраткая позиция (со стоп лоссом).
    2. Чтото подобное есть Ниндзя трейдере, но в транзаке не реализован :(, в транзаке вобще открывать позцию очень не удобно, в qscalp тоже..
    3. --------------------------
    4. Второе, очень хочется Transaq connector (Just2Trade) реализацию, могу предложить свою слегка урезанную реализацию на Java (JNI), может будет чемто полезно https://bitbucket.org/MaxUsanin/pair-trading-bot/src/83c0d7189e5e?at=master
    5. --------------------------
    6. Третье, возможно у вас есть публичная ветка на Git и можно участвовать в развитии, внося свои доработки к платформе (ведь она открыта), я хоть по java но C# похож
    MUsanin
    21.02.2017 02:06
    #1
  2. [email protected]

    Регистрация:
    22.09.16
    Сообщения:
    9
    Был на сайте:
    07.04.24

    Поддержу - нужен Transaq connector (Финам).

    21.02.2017 12:24
    #2
  3. Serg

    Регистрация:
    24.01.17
    Сообщения:
    5
    Был на сайте:
    17.02.18

    Кстати на счет транзак коннектора, на сайте финама в разделе транзак коннектор, лежит пример работающей программы написанный на C#

    Serg
    25.02.2017 22:05
    #3
  4. LexLehan

    Регистрация:
    28.02.17
    Сообщения:
    1
    Был на сайте:
    16.01.22

    Здравствуйте!

    Вот Вы позицонируете свой проект как H FT, но в примеры роботов у Вас на всяких Машках, болинджерах и прочей "мути" имеющей ОЧЕНЬ мало общего с ХФТ. Господа, не могли бы Вы добавить в вашу библиотеку парочку (хотя бы одного!) чисто стаканканных роботов? Фронт - раннера или спредера к примеру.

    LexLehan
    01.03.2017 00:55
    #4
  5. Алексей Ван Команда форума

    Регистрация:
    02.02.13
    Сообщения:
    1172
    Был на сайте:
    20.04.24
    Цитата: LexLehan

    Здравствуйте!

    Вот Вы позицонируете свой проект как H FT, но в примеры роботов у Вас на всяких Машках, болинджерах и прочей "мути" имеющей ОЧЕНЬ мало общего с ХФТ. Господа, не могли бы Вы добавить в вашу библиотеку парочку (хотя бы одного!) чисто стаканканных роботов? Фронт - раннера или спредера к примеру.

    на нашей библиотеке можно всё это делать. Я не планирую в ближайшее время писать дальше бесплатных ботов. Их и так достаточно. Подпишитесь на обновление стакана у себя в боте и делайте что угодно. Это 3 строки кода.
    Алексей Ван
    01.03.2017 11:30
    #5